• +7 (952) 160-7660
Список сравнения пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина ждет
Добавьте что-нибудь ;)

Главная » Все новости » Пресс-релиз о ценообразовании

Пресс-релиз о ценообразовании

12.09.2015

Привет. Хотелось бы обсудить один момент в работе магазина, чтобы сэкономить время и более к этой теме не возвращаться: я часто получаю вопросы о том, почему тот или иной товар дешевле, чем в других местах, не подделка ли это и т.д. Нет, это не подделка. Все товары оригинальные и представляют собой именно то, что вы видите на фото, в названии и в характеристиках. Низкие цены я могу держать потому, что 100% работы в магазине выполняю я сам. Я сам езжу забирать грузы, сам их разбираю, проверяю, фотографирую. Сам пишу вам письма, сам собираю заказы, сам пакую посылки и сами стою в очереди на почте ;) Вся работа - которую можно было бы поручить кому-то другому - делается мною: я пилю камни, фасую порошок карбида кремния, сооружаю на складе стеллажи, поддерживаю и совершенствую сайт и добываю упаковочный материал. Да, это занимает кучу времени и сил - но мне это интересно, это не бездушная работа в офисе на благо незнакомых людей, а интересное хобби. Единственные прямые затраты - это налоги, аренда торговых и складских площадей, ну и транспортные расходы. Исходя из этих затрат и устанавливаются минимально возможные цены на товары, исключение составляют только РРЦ на некоторые группы товаров, отступать от которых нельзя по условиям договоров поставки. Поэтому, я больше не буду расписывать это в ответе на каждый вопрос, а просто буду давать ссылку на эту запись. По этой же причине я буду удалять комментарии вида: "почему так дорого", "этому ножу цена 500р." и подобные глупые высказывания. Если вы знаете где можно купить дешевле - покупайте там (хотя такое место надо еще поискать), если считаете что этот нож слишком дорогой - не покупайте его, никто же не заставляет. Если вы заметили, что что-то стало стоить дороже, чем раньше - вспомните, пожалуйста, про курс доллара - он сейчас ровно в два раза выше, чем год назад, а 90% ассортимента сайта - это закупки в долларах и евро. Вот как-то так.

Комментарии к этой новости - КОММЕНТАРИИ И ОТЗЫВЫ
  • Бармалей (02.11.2015, 20:41)

    Благодарю, замечательный магазин.
  • Ножи в Томске (24.10.2015, 21:59)

    Спасибо.
  • Тырков Вячеслав Викторович (24.10.2015, 21:55)

    Все цены, которые здесь есть, меня полностью устраивают. Зачастую, они ниже даже цент у китайских братьев :)
    Несколько моих заказов на этом сайте оставили только положительные впечатления. И я готов к долгому сотрудничеству.
    Посему, рекомендую этот магазин.
  • Атлас Олег Олегович (20.09.2015, 20:33)

    Хороший сайт с хорошим наполнением и очень вкусными ценами. А с учётом того что можно перед покупкой посмотреть и пощупать, всё полностью прекрасно. Желаю успехов в работе, вы молодцы.
  • Garik. Новосибирск (15.09.2015, 09:58)

    Да, сайт очень хороший как по ценообразованию, так и по предоставленному ассортименту товаров. Заказывал не раз и вполне оставался доволен им. Конечно, можно найти иногда где то и чуть дешевле, на 50-300 руб, но действительно, это ещё нужно поискать. Желаю knife.tom.ru успехов, расширять ассортимент и радовать нас новинками!

Вы хотели бы оставить свой комментарий?

Написать комментарий