• +7 (952) 160-7660
Список сравнения пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина ждет
Добавьте что-нибудь ;)

29.12.2012

Хочу поздравить всех с наступающим новым годом и сообщить что с 1-го по 7-е января магазин будет работать только в режиме приема заказов. У меня, скорее всего, не будет возможности отвечать на письма и еще как-то принимать участие в работе магазина. Но 8-го я приеду и обработаю все накопившиеся (если они, конечно, будут) заказы и отвечу на все вопросы.

А еще спасибо всем, кто делал заказы, оставлял отзывы, да и просто заглядывал в магазин. Благодаря вашему вниманию он представляет собой то, что вы видите, а не было бы вас - не было бы магазина. Хотя это наш первый Новый Год, я уверен, что он не последний, и в следующем году будет еще больше новых и интересных ножей. Оставайтесь с нами.  

Комментарии к этой новости - КОММЕНТАРИИ И ОТЗЫВЫ
  • жанна (12.02.2024, 19:54)

    Решила обновить кухонные ножи ,по рекомендации друзей обратилась на сайт "Ножи в Томске". Огромный , понятный каталог ! Сборка за день моего заказа ! В офисе спасибо огромное Алексею за помощь, в выборе действительно необходимых на кухне ножей . Благодарю ! Ножи Tramontina супер ! Рекомендую, цена и качество !
  • Роман Иноземцев, Саратов (16.06.2020, 00:17)

    Получил сегодня свой заказ. Все отлично.
    Очень доволен.
    Спасибо, Павел Сергеевич!

Вы хотели бы оставить свой комментарий?

Написать комментарий