• +7 (952) 160-7660
Список сравнения пуст
В избранном 1 товар
Ваша корзина ждет
Добавьте что-нибудь ;)

Главная » Избранное

Избранное

  

  • Leatherman Squirt ES4
    0.0  (голосов 0)

    Leatherman Squirt ES4

    Универсальный набор инструментов специально разработан для электромонтажников. Модель является усовершенствованной версией любимой ремонтниками SQUIRT Е4. Может использоваться, как брелок для ключей.

    Накладки рукояток - анодированный алюминиевый сплав 6061-T6.
    Корпус - из нержавеющей стали.
    Мультитул Leatherman Squirt ES4 Blue 831240 – удобный инструмент, выполненный в форме брелока. Его в будущем легко можно прицепить к ключам от автомобиля или квартиры. Небольшой набор включает в себя 9 функций, и компания-производитель анонсировала его как «помощника» техника по обслуживанию и ремонту электрического оборудования.

    На самом деле о серьезной работе говорить рано, так как все предметы миниатюрной формы, да и отсутствует электроизоляция, но зато можно легко зачистить любой провод от ноутбука, зарядного устройства перед спайкой. Главная особенность синего Лезерман Сквирт ЕС4 в подарочной упаковке – наличие разных лезвий для снятия оболочек с проводов разного сечения.

    Пользователям понравятся подпружиненные ножницы и острогубцы, нож с прямой заточкой, несколько отверток и кусачки. Все инструменты, как и корпус мультиинструмента, выполнены из нержавеющей стали марки 420HC, что считается традиционным для всех изделий американской фирмы. А вот рукоятки получили покрытие из анодированного алюминия марки 6061-T6.

    В комплекте:
    Мультитул Squirt

    • Наличие: нет