Higonokami HKI-070BL 70мм
4.8  (голосов 4)
Просмотров:3180
Код товара:HKI-070BL
Наличие на складе:в наличии
  • 70
  • Laminated Carbon Steel
  • Friction folder
Японский традиционный раскладной нож из трехслойной стали.
  • Ножи в Томске (08.05.2021, 04:52)
    Доброго дня.
    Здравствуйте! Как открывается?
    Привет.
    Доброго времени суток!
    Хочу поделится своими впечатлениями о данном ноже.
    Заводская заточка ОЧЕНЬ впечатлила!
    С лёгкостью режет бумагу(если её хорошо зафиксировать) пивные банки(банка была сплюснута и получилось 2 слова алюминия) прорезал как раскалённый нож режет масло. Нейлоновую плетёную верёвку в 3 мм осилил ваще не заметив её(слоёв было от 1 до 4). Серьёзным вызовом стал джут кручёный 10мм толщиной. Резать то резал, но не хватало длины клинка для быстрого и моментального реза. А ну ещё и кисточку резал, тонкую, чуть тоньше карандаша. Срез получился ИДИАЛЬНО ровным.
    НО есть одно но:
Вы хотели бы оставить свой комментарий?
Написать комментарий
Вы можете купить Higonokami HKI-070BL 70мм с доставкой в любую точку России в интернет-магазине "Ножи в Томске". Подробные технические характеристики, описания возможностей и комментарии покупателей помогут определиться с выбором. При необходимости курьер привезет Higonokami HKI-070BL 70мм к вам домой или в офис. Вы также можете забрать готовый заказ самостоятельно. В Томске у нас есть офис выдачи заказов, на Елизаровых 22, отдельный вход на углу здания.
Чтобы приобрести Higonokami HKI-070BL 70мм просто оформите заказ или напишите мне на почту zakaz@knife.tom.ru