- +7 (952) 160-7660
-
2) (голосов
Higonokami HKA-070YL 70мм
Японский традиционный раскладной нож из трехслойной стали.
- Наличие: есть
- Арт.HKA-070YL
-
1) (голосов
АиР Бурятский большой D2 (карельская береза)
Бурятский нож – неотъемлемый элемент бурятской культуры. Если сейчас это просто декоративный атрибут, как дань традициям и национальному колориту, то в прошлом предки бурят применяли его во всех сферах жизнедеятельности, будь то приготовление пищи, забой скота, охота, самозащита.
- Наличие: есть
- Арт.Бурятский...
-
0) (голосов
Малая пехотная лопатка Коминтерн (1941 год) К-95
Малая пехотная лопатка Коминтерн (Завод им. Коминтерна, г. Днепропетровск). 1941 год.
- Наличие: есть
- Арт.К-95
-
0) (голосов
Fenix E05R (черный)
Фонарь Fenix E05R – компактная и довольно лёгкая модель-брелок. Она предназначена для ежедневного использования. Четыре уровня яркости, управляется при помощи боковой кнопки, защищена от перегрева корпуса. Используемый светодиод – Cree XP-G2 S3 белого света. Фонарь крепкий, устойчивый к изнашиванию, защищённый от влаги и пыли. Габариты составляют 68*15,3*15 миллиметров. Весит 24 грамма.
- Наличие: есть
- Арт.E05RBL
-
2) (голосов
Кизляр Руз
Нож "Руз" от Кизляр – это многофункциональный нож с универсальными свойствами, который пригодится всем любителям туризма, рыбалки и охоты. Он изготовлен из коррозионно-стойкой стали AUS8, которая обладает уникальными свойствами: достаточно долго держит заточку, устойчива к коррозии, лекго правится точильными инструментами.
- Наличие: есть
- Арт.03229
-
0) (голосов
Камень водный #1000 Taidea Proyan TP2012
Камень из корунда на стеклянном основании, резиновая подставка в комплекте. Не нуждается в замачивании, работает с водой.
- Наличие: есть
- Арт.TP2012
-
0) (голосов
Набор резцов Yoshiharu HP-6
Набор для резьбы по дереву из 6 предметов HP-6 Yoshiharu, Япония
- Наличие: есть
- Арт.HP-6