• +7 (952) 160-7660
Список сравнения пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина ждет
Добавьте что-нибудь ;)

31.12.2021

Привет. Я не успел забыть, как писал аналогичный текст год назад, а уже снова пришло время сочинять поздравление. Чтож. Год был, прямо скажу, жестковатый. Во всех отношениях: и с поставками, и с ценами, и с ковидом. Какого только говнеца не приключилось ;) Но и хорошего тоже было не мало, во всяком случае магазин – по прежнему на месте, так что еще поживем. Подводить итоги я не буду, чтобы это было красиво – нужно потратить много времени, я же не Вконтакте или Инста, чтобы завалить вас красивой инфографикой. Но зато есть немного планов на будущий год: мобильное приложение и мобильная версия магазина (чтобы было удобнее делать заказ с телефона), некоторые изменения по дизайну сайта (но ничего критичного, я надеюсь) и в целом есть мысль поработать над автоматизацией некоторых процессов, чтобы освободить время для ведения группы в ВК, Инсты и т.д. Просто преступно иметь столько замечательных ножей и не делиться красивыми фотографиями с миром.

Еще я не перестаю удивляться, с каким количеством новых и интересных людей я познакомился благодаря магазину. Не только в этом году, а вообще. Спасибо большое вам, новым и старым покупателям. Всё так же приятно видеть знакомые лица. С наступающим новым годом нас всех, надеюсь, что будущий год будет не менее интересным, даже если он будет не менее тяжелым, чем предыдущий. С трудностями с каждым разом справляться всё проще ;)

Что касается грядущих выходных: работать в обычном режиме в этот раз мы начнем с 10 числа, а все праздники уйдут на наведение порядка в офисе и инвентаризацию складов. До 10 января магазин будет работать в режиме приема заказов, но если что-то срочное будет нужно – звоните, я постараюсь что-нибудь придумать и выдать заказ в офисе, если будет получаться. Отправлять заказы в другие города начнем с 10 числа, пусть почта и СДЭК тоже немного отдохнут от нас.

Комментарии к этой новости - КОММЕНТАРИИ И ОТЗЫВЫ

Пока нет комментариев. Вы можете быть первым.

Написать комментарий